Генератор 50 кВт для аграрного техникума с. Пруды, Крым

Дизельная генераторная установка мощностью 50 кВт АД50-Т400 открытый для аграрного техникума с. Пруды, Республика Крым.
1)Генераторная установка дизельная АД50-Т400 открытая
2) Запасные фильтры поставляемые комплектом для первого технического обслуживания.

Двигатель RICARDO N4105ZD
Расход топлива при 75% нагрузке 8,7 л./час.

В живописном месте Республики Крым, есть село Пруды, там расположен аграрный техникум. Руководство техникума обратилось к нам на завод, для приобретения дизельной генераторной установки. Сегодня данный техникум — широко известен, как профессионально-техническое учебное заведение на Крымском полуострове. Существует он уже более 38 лет, за это время подготовлено и выпущено более 10 тысяч молодых специалистов. Участились случаи временного аварийного или веерного отключения электроснабжения в основных сетях, по-этому руководство приняло решение приобрести дизельный генератор мощностью 50 кВт. На территории техникума имелось крытое помещение, находящееся на большом расстоянии от учебных корпусов для установки дизельного генератора, поэтому его комплектация была выбрана открытого типа. После покупки генераторной установки, администрация может не волноваться об отсутствии электроэнергии в основных сетях, в техникуме она всегда будет. Дизельный генератор был бесплатно доставлен на территорию заказчика в село Пруды со склада Краснодара.