Краснодарский завод генераторов

Продажа, обслуживание, монтаж. Доставим на ваш объект.

Генераторы со склада производителя в Краснодаре без посредников.

Генератор 50 кВт для аграрного техникума с. Пруды, Крым.

АД50-Т400 открытый для аграрного техникума с. Пруды, Республика Крым.
Дизельная генераторная установка мощностью 50 кВт АД50-Т400 открытый для аграрного техникума с. Пруды, Республика Крым.
Комплект поставки:
1)Генераторная установка дизельная АД50-Т400 открытая 2) Запасные фильтры поставляемые комплектом для первого технического обслуживания.
Мощность номинальная 50 кВт Мощность максимальная 55 кВт Двигатель RICARDO N4105ZD Объём топливного бака 115 литров Расход топлива при 75% нагрузке 8,7 л./час.
Реализация проекта:
В живописном месте Республики Крым, есть село Пруды, там расположен аграрный техникум. Руководство техникума обратилось к нам на завод, для приобретения дизельной генераторной установки. Сегодня данный техникум — широко известен, как профессионально-техническое учебное заведение на Крымском полуострове. Существует он уже более 38 лет, за это время подготовлено и выпущено более 10 тысяч молодых специалистов. Участились случаи временного аварийного или веерного отключения электроснабжения в основных сетях, по-этому руководство приняло решение приобрести дизельный генератор мощностью 50 кВт. На территории техникума имелось крытое помещение, находящееся на большом расстоянии от учебных корпусов для установки дизельного генератора, поэтому его комплектация была выбрана открытого типа. После покупки генераторной установки, администрация может не волноваться об отсутствии электроэнергии в основных сетях, в техникуме она всегда будет. Дизельный генератор был бесплатно доставлен на территорию заказчика в село Пруды со склада Краснодара.

Заявка на подбор генератора

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моих персональных данных