Краснодарский завод генераторов

Продажа, обслуживание, монтаж. Бесплатно доставим по Краю и в Крым.

Производство и самый большой склад электростанций в ЮФО

ДГУ АД50-Т400 с АВР для ООО Стройресурс

ДГУ АД50-Т400 с АВР для ООО Стройресурс

Комплект поставки:

 

1) Дизельная электростанция АД50-Т400 открытая на раме - 1 штука

2) Блок АВР (автомат ввода резерва) 100А - 1 штука

3) Комплект запасных фильтров на первое техническое обслуживание. - 1 штука

 

Мощность номинальная 50 кВт

Мощность максимальная 55 кВт

Двигатель RICARDO N4105ZD

Объём топливного бака 140 литров

Расход топлива при 75% нагрузке 10 л./час.

 

Реализация проекта:

 

К нам на завод для приобретения резервного источника электроэнергии обратился менеджер отдела материально-технического снабжения (ОМТС), предприятия ООО «Строй ресурс» расположенного в Ставропольском крае, возле села  Балахоновское.

Задача заключалась в подборе мощности дизель-генераторной установки (ДГУ)

с помощью подсчёта потребления электроэнергии с учётом максимального пускового напряжения оборудования. Предприятие занимается разработкой месторождения полезных ископаемых, а именно добычей: песка и щебня различных стандартных марок. ДГУ необходим предприятию как альтернативный источник электричества, на время перебоев элетропитания от административных сетей, так как карьер работает и отгружает полезные ископаемы круглосуточно и нельзя допускать остановки добычи и производственного процесса, особенно ДГУ необходим для работы ДСУ (дробильно-сортировальной установки).

Наши специалисты оперативно выехали на объект и рассчитали необходимые мощности для беспроблемной работы оборудования. В результате чего был подобран электрогенератор необходимой мощности с соотношением оптимальной цены и качества. Им стал электрогенератор АД50-Т400 открытого исполнения с АВР (автоматический ввод резерва или автоматический запуск), собранный из китайских комплектующих хорошего качества на нашем заводе (Краснодарский завод генераторов). Поставка осуществлялась из наличия с нашего склада в городе Краснодаре.


У вас похожий проект? Напишите нам и получите индивидуальную цену со скидкой от 5%

Заявка на подбор генератора


Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моих персональных данных