Дизельный генератор 30 кВт для базы отдыха Лермонтово

Дизельный генератор 30 кВт в еврокожухе с АВР для базы отдыха село Лермонтово.
1)Дизельная электростанция АД30-Т400 в еврокожухе
2)АВР (автоматический ввод резерва)
3) Комплект запасных фильтров на первое техническое обслуживание.

Двигатель RICARDO K4102DS

Назначение Дизельного генератора: Обеспечено энергоснабжение базы отдыха во время аварийного отключения в сети станицы.
Поставка дизельного генератора 30 кВт АД 30-Т400 в еврокожухе для базы отдыха в село Лермонтово. Владелец базы отдыха, которая находится в Туапсинском районе Краснодарского края в селе Лермонтово обратился к нам. Село расположено на побережье Тенгинской бухты Черного моря. На базе отдыха есть всевозможные номера как по комфорту, так и по цене, а сама база располагается в непосредственной близи к морю. На базе есть охраняемая парковка для автомобилей, а для развлечения детей есть волейбольная и детская площадки. Очень близко с базой расположено множество магазинов, супермаркетов, кафе, столовых и многое другое. Курортный сезон уже идет из-за этого в селе увеличилось количество аварийных отключений в центральной электросети. Что бы не портить отдых постояльцам из-за отсутствия электричества в их номерах, решено приобрести дополнительный резервный источник электроэнергии с дизельным двигателем. Посчитали необходимую номинальную мощность для станции, составила 30 кВт. Этого хватит для резервирования всех номеров базы, а также прилегающей территории. Комплектация генератора была выбрана в еврокожухе с автоматом ввода резерва для самостоятельного запуска станции, если электричество в центральной сети будет отсутствовать. Дизельный генератор был доставлен на территорию базы со склада города Краснодар.