Дизельный генератор АД50-Т40 c АВР для школы

2) Блок АВР 100А — 1 штука
3) Комплект запасных фильтров на первое техническое обслуживание. - 1 штука

Двигатель RICARDO N4105ZD

В «Краснодарский завод генераторов» обратилось руководство Средней школы № 18 города Кореновск для решения вопроса приобретения резервного источника электроэнергии, а именно дизельного генератора (ДГУ). Задача данного электрогенератора — обеспечение школы электричеством во время перебоев снабжения электричеством от городских сетей и тем самым обеспечение непрерывного учебного процесса учеников, а также для поддержания функционирования бассейна в данной школе. Для выполнения данной задачи на объект наша компания поставила дизельный генератор АД50-Т400 мощностью 50 кВт с двигателем Ricardo во всепогодном, антивандальном и шумозащитном евро кожухе с блоком АВР (автомат ввода резерва или автоматический запуск), преимущество электростанции с блоком АВР заключается в том, что она запускается и обеспечивает объект электроэнергией самостоятельно в случае пропадания электричества в основных (городских) сетях. Важность постоянного электроснабжения образовательных учреждений неоспорима, современный процесс обучения немыслим без электропитания. Как только пропадает свет, ученики конечно же, имеют желание сбежать с уроков, но в данной школе это не получится - напряжение подается уже на второй минуте. Кроме того школа имеет свой собственный бассейн, где занимаются дети. Соответственно, недопустимо отсутствие света в момент занятий по плаванию, во избежание неприятных ситуаций и несчастных случаев.