Дизельный генератор 15 кВт для офиса оконного завода в городе Геленджик

Комплект поставки:
1) Дизельная электростанция AД15-Т400 в еврокожухе
2) АВР — автомат ввода резерва
3) Комплект запасных фильтров на первое техническое обслуживание.
Мощность номинальная 15 кВт
Мощность максимальная 16,5 кВт
Двигатель RICARDO K4100D
Объём топливного бака 50 литров
Расход топлива при 75% нагрузке 4,5 л./час.
Реализация проекта:
Поставка дизельного генератора RICARDO AД15-Т400 в еврокожухе с АВР для обеспечения электроэнергией офиса оконного завода во время веерных или аварийных отключений в центральной сети города Геленджик.
К нам на завод обратился офис менеджер оконного завода, который находится на юге России, в Краснодарском крае, у подножья западной части горного хребта Маркотх, в городе Геленджик.
Оконный завод начал свою деятельность в 2003 году. Сегодня производство может выпускать свыше 300 окон и 700 стеклопакетов в сутки. На производстве имеются как автоматические лини, так и линии ручного производства с оборудованием ведущих европейских корпораций. Также на производстве есть оборудование по изготовлению арочных изделий, алюминиевых конструкций, энергосберегающих стеклопакетов и другое. Компания предлагает своим клиентам: простые окна, с защитой от взломов, нестандартной конфигурации, окна для детской, для загородных домов, с защитой о шума, энергоэффективные и многое другое.
Завод открывает новый офис, который необходимо обеспечить резервной электроэнергией на случай перебоев в центральной сети города. Номинальная мощность генератора должна быть не менее 12 кВт, исходя из потребляемой электроэнергии всего оборудования в офисе. Чтобы правильно подобрать необходимый генератор, заказчик проконсультировался с нашим менеджером. Из станций которые были предложены выбран генератор RICARDO AД15-Т400. Для того, чтобы иметь возможность установить станцию на улице, рядом с офисом комплектация выбрана во всепогодном, шумозащитном еврокожухе, который обеспечивает полную защиту оборудования от осадков, а также существенно снижает уровень шума от работающего двигателя. Для того, чтобы станция самостоятельно включалась при пропадании электроэнергии в центральной сети куплен блок автомата ввода резерва.
Дизельная генераторная установка доставлена на объект заказчика со склада города Краснодар.