Дизельный генератор 50 кВт для конного завода в городе Ростов-на-Дону

1) Дизельная электростанция АД50-Т400 в еврокожухе

2) АВР — автомат ввода резерва

3) Комплект запасных фильтров на первое техническое обслуживание.

Расход топлива при 75% нагрузке 8.7 л./час.

Поставка дизельной генераторной установки RICARDO AД 50-Т400 в еврокожухе с АВР для обеспечения энергией конный завод во время веерного или аварийного отключения электроэнергии в центральной сети города Ростов-на-Дону.

К нам на завод обратился представитель конного завода, который расположен в крупнейшем городе на юго-западе России — Ростове-на-Дону.

Конный завод был образован в 2003 году и на сегодняшний день организует на своей базе селекционный центр с практическим обучением. В состав жеребцов-производителей входят жеребцы отечественной селекции, а также рожденные в Швеции, Италии, США. На протяжении нескольких лет издаются каталоги молодняка, выставляемого на продажу. В штате работают лучшие специалисты, прошедшие обучение в Италии и других европейских странах.

Для конного завода понадобился генератор. Чтобы правильно произвести расчет необходимой номинальной мощности станции, специалисты сервисного центра выехали на территорию конного завода. По расчетам специалистов номинальная мощность генератора должна составлять не менее 47 кВт. Менеджер нашего завода предложил заказчику несколько вариантов генераторов из которых был выбран RICARDO AД 50-Т400. Укомплектовано оборудование всепогодным, шумозащитным еврокожухом, а также блоком автомата ввода резерва.