Дизельный генератор 50 кВт для объекта домостроительного комбината город Черкесск

1) Дизельная электростанция АД50-Т400 в еврокожухе

2) АВР — автомат ввода резерва

3) Комплект запасных фильтров на первое техническое обслуживание.

Расход топлива при 75% нагрузке 8.7 л./час.

Поставка дизельной генераторной установки RICARDO AД 50-Т400 в еврокожухе с АВР для обеспечения электроэнергией объект домостроительного комбината при различных перебоях в центральной сети города Черкесск.

К нам на завод обратился представитель домостроительного комбината, который расположен в северной части Карачаево-Черкессии в городе Черкесск.

Домостроительный комбинат был основан в 1997 году. Сегодня является крупнейшим предприятием в строительной сфере в регионе. На предприятии производятся элементы панельных домов, керамзитобетонный камень, плиты пустотного настила, сваи. Дополнительно на комбинате изготавливаются железобетонные изделия для сборно-монолитных каркасов жилых, общественных и промышленных зданий, производит пролетные несущие конструкции мостовых сооружений и многое другое. Также компания предлагает широкий спектр объектов строительства6 жилые здания, детские сады, школы, торговые центры, складские и производственные помещения и многое другое.

Для нового объекта компании стал необходим резервный источник электроэнергии с дизельным двигателем. Номинальная мощность генератора для объекта необходима не менее 47 кВт. Менеджер нашего завода проконсультировал заказчика и предложил различные варианты станций, каждая из которых отвечает требованиям заказчика. Из них выбрана станция RICARDO AД 50-Т400. Укомплектована станция всепогодным, шумозащитным еврокожухом, а также блоком автомата ввода резерва. Данная комплектация даст возможность установить дизельную генераторную установку на улице, под открытым небом, а также самостоятельно запускаться при отключении электричества в сети города.