Дизельный генератор 50 кВт для обувной фабрики в городе Краснодар

1) Дизельная электростанция АД50-Т400 в еврокожухе

2) АВР — автомат ввода резерва

3) Комплект запасных фильтров на первое техническое обслуживание.

Расход топлива при 75% нагрузке 8.7 л./час.

Поставка дизельной генераторной установки RICARDO AД 50-Т400 в еврокожухе с АВР для обеспечения электричеством оборудование на обувной фабрике при перебоях в центральной сети города Краснодар.

К нам на завод обратился представитель обувной фабрики, которая находится на юго-западе России, на правом берегу реки Кубань, в городе Краснодар.

Фабрика начала выпуск своей продукции более десяти лет назад в 2010 году. Сегодня является одним из производителей детской обуви в России. За время работы фабрика заслужила репутацию надежного поставщика и производителя качественной детской обуви. Продукция, производимая компанией отличается качеством, практичностью, дизайном и доступной ценой. Продукция успешно реализуется по всей России, а также в ближайших странах, ассортимент продукции постоянно растет. Ассортимент продукции включает: детские сандалии, детские ботиночки, чешки и балетки, домашние тапочки.

Для оборудования на обувной фабрике необходим резервный источник электроэнергии, так как в городе стали часто отключать электроэнергию в центральной сети. Чтобы правильно рассчитать номинальную мощность, сервисные специалисты завода выехали на фабрику. Расчет номинальной мощности станции составила 46 кВт. Заказчик проконсультировался с нашим менеджером. Из предложенного оборудования генератор выбран RICARDO AД 50-Т400. Укомплектована станция всепогодным, шумозащитным еврокожухом, а также блоком автомата ввода резерва. Данная комплектация даст возможность установить дизельную генераторную установку на улице, под открытым небом, а также самостоятельно запускаться при отключении электричества в сети города.