Дизельный генератор Cummins MGEP1320CS 1320 кВт для мебельной фабрики в г. Санкт-Петербург

Дизельный генератор Cummins MGEP1320CS 1320 кВт для мебельной фабрики в г.  Санкт-Петербург

1) Дизельная электростанция MGEP1320CS открытая

2) АВР (автоматический ввод резерва)

3) Комплект запасных фильтров на первое техническое обслуживание.

Двигатель Cummins QSK50-G7

Объём топливного бака опция

Поставка дизельного генератора MGEP1320CS в еврокожухе для обеспечения электроэнергией мебельной фабрики в периоды веерного или аварийного отключения в центральной сети города Санкт-Петербург.

К нам на завод обратился директор мебельной фабрики, которая расположена на северо-западе страны, в важном экономическом, научном, и культурном центре России — городе Санкт-Петербург.

Фабрика начала свою деятельность в 2005 году, на сегодняшний день является одним из лидеров по производству корпусной мебели в городе. При производстве используются качественные материалы, продуманный современный дизайн и доступная стоимость. Вся мебель, производимая на фабрике имеет сертификаты соответствия и отвечает всем требованиям по безопасности и качеству. Асоортимент компании составляет различная корпусная мебель: шкафы (распашные и купе, с зеркалами и подсветкой. Прямые и угловые), кровати (с подъемным механизмом, двухъяруская, кровать-чердак), столы (для школьников, журнальные, обеденные, компьютерные и другие), мебель для гостиной, спальни, прихожей, детской, кухни и многое другое. Основными заказчиками мебельной фабрики являются мебельные салоны, расположенные в различных городах России.

В городе участились случаи отключения электроэнергии в центральной сети города и для резервирования оборудования фабрики на это время решено купить дизельный генератор. Он необходим для создания энергетической стабильности предприятия. Для выбора оптимального оборудования по мощности специалисты сервисного центра выехали на объект заказчика. Расчет мощности составил 1140 кВт. Нашим менеджером были предложены несколько вариантов установок из которых заказчик выбрал Cummins MGEP1320CS. Данная станция подходит под требования заказчика. Станция куплена открытого типа, так как на территории производства есть ангар для ее установки, дополнительно был приобретен блок автомата ввода резерва.