Электростанция 200 кВт для детского сада Ачикулак

1. Дизельная электростанция АД300-Т400 в евро кожухе

2)  АВР (автоматический ввод резерва)

3)  Комплект запасных фильтров на первое техническое обслуживание.

Двигатель RICARDO R6126-46D

Назначение Дизельного генератора: Обеспечить резервной электроэнергией детский сад во время аварийных отключений в центральной сети.

Поставка дизельного генератора  AД200-Т400 в еврокожухе с АВР для обеспечения электроэнергией детский сад в период временного отключения электроэнергии в селе Ачикулак Ставропольского края.

Руководитель детского сада, который расположен в северо-западной части Ногайской степи, на реке Горькая Балка, в селе Ачикулак, обратился к нам на завод.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение было открыто в конце 2003 года. Работает детский сад 5 дней в неделю с девяти часовым пребыванием детей. В настоящее время в детском саду функционирует 6 групп, из них 3 группы раннего возраста и 3 группы детей дошкольного возраста. Основные цели детского сада — всестороннее формирование личности ребенка с учетом особенностей его развития и способностей, подготовка к обучению в школе, развитие образовательного процесса и многое другое.

Для резервирования всего детского сада и прилегающей территории к нему решено купить  источник электроэнергии с дизельным двигателем. Специалисты сервисного центра выехали на объект заказчика и сделали расчет необходимой номинальной мощности, которая составила  156 кВт. Система резервного электроснабжения детского сада — это важная и необходимая часть, которая будет строится на дизельном генераторе AД200-Т400. Он обеспечит производство электрического тока в случае перебоев в центральной городской сети. Комплектация в еврокожухе. Дизельная генераторная установка, оборудованная еврокожухом, может устанавливаться на открытой площадке, так как защищает оборудование от погодных условий и понижает шум от двигателя во время его работы. Дополнительно был приобретен блок автомата ввода резерва, для самостоятельного запуска станции при пропадании электричества в центральной сети.

Дизельный генератор был доставлен на территорию детского сада в село Ачикулак со склада города Краснодар.